Среда, 01.05.2024, 17:25
Друзья сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы регулярно получать каталог AVON?
Всего ответов: 784
Статистика


Приветствую Вас Гость | RSS
Координатор AVON - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в AVON » Карьерный рост - работа Координатором. » Координатор AVON (Кто он, кто может им стать?)
Координатор AVON
ОльгаДата: Четверг, 21.06.2007, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 250
Статус: Offline
Вы ищете возможности самореализации? Вы попали по адресу!
Спрашивайте - ответим на любые вопросы, касающиеся карьерного роста в AVON. neutral
 
ОльгаДата: Вторник, 07.08.2007, 18:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 250
Статус: Offline
Кто может стать координатором?
С моей помощью - Гражданин России, проживающий на территории Новосибирска и новосибирской области, Кемерово и Кемеровской области,Томска и Томской области, Алтайского края, Тывы, Хакассии и Бурятии, Красноярского края, Иркутской области и Забайкалья!
активный, энергичный, готовый меняться, стремящийся к самосовершенствованию и развитию, желающий работать и зарабатывать очень достойные деньги. Готовый стать индивидуальным предпринимателем.
 
ОльгаДата: Суббота, 01.09.2007, 11:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 250
Статус: Offline
Если не ограничиваться нашим городом, то - любой представитель, являющийся гражданином России, старше 16 лет.
В компании существует деление по зонам (группы почтовых отделений, занимающихся доставкой посылок от AVON). Я работаю в 261 зоне. Конгломерат 600.
Несколько слов о должности координатора. Происходит все таким образом - Вы вначале оформляетесь представителем, и сможете организовывать свою группу. Заполняйте на главной странице сайта анкету - ХОЧУ СТАТТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ или ХОЧУ СТАТЬ КОООРДИНАТОРОМ и обязательно помогу оформиться.
Желаю Вам побольше покупателей! и представителей!
Ольга Ивановна (лидер-координатор)
 
щукаДата: Четверг, 24.01.2008, 10:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вы (лидер-координатор),сами без менеджера набираете координаторов?у нас(Казахстан)только менеджер.Вообщ было бы интересно обменяться информацией о работе.
 
ОльгаДата: Четверг, 24.01.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 250
Статус: Offline
Щука, здравствуйте! С удовольствием! Давайте общаться, это всем полезно smile . Регулярно обмениваемся информацией с представителями, координаторами и лидер-координаторами, например с Украины, Санкт-Петербурга, Москвы. Вы не сообщили в какой должности сейчас находитесь. Рискну предположить, что Координатор. Хотя это не так уж и важно.У нас в России, должность "Лидер" открылась не так давно, например, в Новосибирске в январе 2007 г. Я как раз из первого набора, нас взяли три человека. Да, в обязанности Лидера как раз и входит набор не только представителей, но и координаторов. За это время у меня образовалась своя группа координаторов, и уже стало актуальным открытие своего офиса. Такой офис я открываю (об этом есть сообщение на главной странице сайта) wink cool
Набор координаторов происходит минуя менеджера, но, под его (менеджера) чутким руководством neutral
Напишите о себе, как у Вас в Казахстане поживает AVON, что интересного smile
Ольга
 
ОльгаДата: Четверг, 19.06.2008, 08:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 250
Статус: Offline
Грандиозные изменения начинаются в компании AVON с 9 каталога
Изменена структура маркетинговой сети!
Увеличены проценты от продаж личных групп.
Изменены критерии подтверждения статуса координатора, менеджера. Появились новые должности, а значит и возможности как развития, так и заработка.
Очень существенно вырастает заработная плата всех уровней и должностей.
Конкретно можно ознакомиться с условиями, встретившись со мной, например, в офисе на Мичурина, 23/1 - оф307. метро "Сибирская".
Звоните и записывайтесь на собеседование тел. 219-52-20.
До встречи smile
 
ОльгаДата: Вторник, 25.09.2012, 11:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 250
Статус: Offline
Работа в Эйвон давно привлекает семейные пары, готовые строить серьёзные партнёрские отношения с нашей компанией! Тем более всё что удаётся создать не уходит в неизвестность. Если Вы создали свою группу представителей, координаторов, но в настоящее время необходимо уехать на определённый срок отдыхать, хотите к примеру на пол-года - год взять тайм-аут, то вправе написать заявление в Эйвон с просьбой поручить Вашу группу конкретному лицу (к примеру родственнику), то компания даст такое разрешение. И по возвращении Вы снова сможете продолжать работать со своей группой.
Именно поэтому в компанию с удовольствием оформляются координаторы как мужчины, так и женщины. Приходите, оформляйтесь, Вы будете Лучшими вместе с Лучшими smile
*Заполните анкету на главной странице.
 
Форум » Работа в AVON » Карьерный рост - работа Координатором. » Координатор AVON (Кто он, кто может им стать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz Copyright MyCorp © 2006